Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

«Внедрение правил Надлежащей аптечной практики»
27.01.2017

 
Дата и время проведения:  20 февраля 2017 года, 11.00 – 13.00 по моск.времени
 
Союз «Национальная Фармацевтическая Палата» и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит вебинар «Внедрение правил Надлежащей аптечной практики».
 
Правила Надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения устанавливают порядок осуществления розничной торговли аптечными организациями и направлены на обеспечение населения качественными и безопасными лекарственными препаратами и медицинскими изделиями.
 
Правила предназначены для создания системы управления аптечной организацией в целях совершенствования качества обслуживания населения и повышения персональной ответственности провизоров и фармацевтов, обеспечение взаимосвязи врача, пациента и фармацевтического работника, направленное на заботу о благополучии пациента, повышения лояльности потребителей к аптечной организации.
 
Вебинар проведет Е.В.Неволина, к.фарм.н., Исполнительный директор Союза "Национальная Фармацевтическая Палата" и НП "Аптечная гильдия
 
Участие бесплатное.  

Условия подключения Вашего компьютера к вебинару по адресу http://gosgmp.ru/?events=vebinar-20-fevralya-2017-goda-vnedrenie-pravil-nadlezhashhej-aptechnoj-praktiki

Мероприятие будет аккредитовано Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМиФО) Министерства здравоохранения Российской Федерации  с присвоением баллов.

Если Вы хотите не просто прослушать вебинар, но и получить зачетные баллы как участник системы непрерывного фармацевтического образования, то заявку необходимо дополнительно еще направить на электронный адрес nfppochta@gmail.com  с пометкой «Участие в вебинаре НАП 20.02.2017» . После проведения вебинара на указанный Вами электронный адрес придет анкета, ответив на вопросы которой, Вы получите Свидетельство участника с указанием индивидуального кода подтверждения.

Так как количество заявок на подключение ограничено, то Вы можете организовать на месте участие группы слушателей на одном компьютере. 

Регистрация на вебинар закрыта. 

Но для тех, кто не сможет принять участие в онлайн трансляции вебинара будет произведена запись, которая будет доступна для просмотра с 22 февраля по 26 февраля 2017 года. Адрес ссылки будет направлен всем кто направил заявки и также размещена на сайте Союза "НФП"

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по адресу: nfppochta@gmail.com  8-985-640-15-39, 8-495-692-54-06