Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

аптечная сеть "Эвалар"

ООО «Аптечная сеть «Эвалар» является участником Некоммерческого партнерства содействия развитию аптечной отрасли "Аптечная гильдия"

Год основания ЗАО «Эвалар»: 1991 
ЗАО «Эвалар» - одна из крупнейших в России фармацевтических компаний, которая делает ставку на натуральность. Вся продукция компании изготавливается на основе натурального природного сырья растительного, минерального и животного происхождения. 
 «Эвалар» - компания-перфекционист, которая постоянно работает над собой и улучшает уже полученные результаты. Линейка натуральных средств «Эвалар» регулярно расширяется за счет разработки новых оригинальных препаратов с ярко выраженной клинической эффективностью.
«Эвалар» - русская по своей душевности и европейская по качеству. Именно «Эвалар» - первая в России – адаптировала к нашей действительности мировой опыт создания производства полного цикла в рамках одного предприятия: от выращивания лекарственных трав и их переработки в экстракты до упаковки готовой продукции. Компания «Эвалар» первая среди подобных предприятий и по собственной инициативе внедрила на своем производстве международный стандарт качества GMP, которому соответствуют все помещения, оборудование и производственные процессы в компании.  
ЗАО «Эвалар» - абсолютный лидер в России по объему аптечных продаж натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья1

Год основания ООО «Аптечная сеть «Эвалар»: 2009
Аптечная сеть ООО «АС «Эвалар» постоянно расширяется – за год ее существования было открыто четыре аптечных учреждения. В них посетители могут найти абсолютно весь аптечный ассортимент продукции: от проверенных «хитов» до последних новинок. В ассортименте ООО «АС «Эвалар» 8000 наименований, из которых 4000 приходятся на лекарственные препараты, 1000 – на биологически активные добавки (БАДЫ), 3000 – на парафармацию, включая медицинскую технику, изделия медицинского назначения и лечебную косметику.
 Главный приоритет «АС «Эвалар» - это люди. Опытные консультанты помогут определиться с выбором, а демократичные цены – повысить настроение. Всю продукцию «Эвалар» можно приобрести по ценам производителя. В аптеках «Эвалар» действуют скидки по социальной карте Москвы и Московской области, проводятся специальные акции для пожилых людей, вводятся сезонные скидки на отдельные препараты, действуют дисконтные программы и подарочные сертификаты.  

А/с    
     
     

Компания «Эвалар» — обладатель звания «Марка № 1 в России»2, она была трижды удостоена национальной премии «Идея здоровья» как «Лучший производитель года» среди российских и зарубежных компаний3, выпускающих натуральные препараты (БАД), и заслужила множество других наград и премий.


 1Фармацевтический рынок России. Выпуск: сентябрь 2010. DSM Group.
  2Марка №1 – В категории «Натуральные препараты для укрепления здоровья и повышения качества жизни», Сертификат №09/107/10 от 15.10.2009 г.
  3Идея здоровья -2006, 2007, 2008, 2010 годы